Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

семейная

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахытжан
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: семейная Ответить с цитатой

Братья и сестра хочу поделиться и заодно узнать ваше мнение. Вчера ушел жить на квартиру с моей будующей женой Катей, она беременна от меня уже 6-й месяц. Мать узнав об этом стала сильно роптать и даже проклинать дитя во чреве, батя тоже не одобрил мои действия сказав: ты совершил 3 ошибки: 1. приняв Христа; 2. незащитив диплом; 3. решив расписаться с Катей. А началось все лет 5 назад, года 2 мы встречались, на третий решили пожениться. C самого начала мать с отцем не одобряли мое решение - она киргизка, но она была беременна, мы сделали " нике " венчание по мусульмански до ЗАГСа дело не дошло. Потом выкидыш, пытались отделиться на квартире, потом второй, расстались. Через 3 месяца сошлись стали встречаться, приняли Христа, она вновь забеременнела. У родителей сильное не прощение по отношению к ней. Помолитесь за меня пожалуйста. Будте благословенны!
Tania
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Re: семейная Ответить с цитатой

По-моему, родители здесь ни при чем. Они видят тебя, и по тебе определяют, кто такие христиане. А насколько я знаю, у мусульман (я так поняла, твои родители мусульмане) отношение к блуду очень жесткое. Поэтому ты и оказался между двух огней по одной простой причине: начал блудить. Только в христианстве к этому отношение еще более жесткое - это грех. Поэтому если вы покаетесь, поженитесь и сами попросите прощения у родителей за грехи, то отношения с ними можно восстановить.
А вот насчет проклятия - то это вопрос сложный. Дело в том, что вы уже поставили будущего ребенка под удар, зачав его во грехе. Однако покаяние перед Богом - вещь великая и единственно правильная, чтобы приобрести и себе, и детям благословение. Тогда никакие проклятия не сработают.
Да пребудет с тобою благодать Господа нашего Иисуса Христа.
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: