Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никто не умеет со мной поговорить (о Библии и любви)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граня писал(а):
Есть ли хоть один человек на форуме, которого вы не оплевали? особенно усердствуют и брызжут "любовью" ревнители закона.

Как один из самых оплёванных, если так можно выразиться,
должен поблагодарить их за это усердие.
Они откровенные ребята.
Кое в чём Бог может положитьмя и на них, кое-что Он может и им доверить.

А в целом, конечно, тема, затронутая Софией имеет глубокие корни.
Это может осознать действительно не каждый верующий в Бога человек,
да и не каждый атеист - тоже.

Давайте пообщаемся, найдём, так сказать, общий знаменатель.

Всё начинается с Любви
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граня писал(а):
----------------
интересно что тут было
professor

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Л.Х.В.С*** писал(а):
Спирит писал(а):
Давайте пообщаемся, найдём, так сказать, общий знаменатель.
Граня писал(а):
----------------
интересно что тут было
Как "что"? Была дробь: Граня в числителе, а Спирит, как и полагается, внизу, в ОБЩЕМ знаменателе, чтобы легче было оплёвывать.
В результате оплёвывания осталась только дробная черта... Sad
София 1984

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга писала о том, что женщине может сколько угодно нравится мужчина, но если он не способен произвести необходимые ей тело- и речедвижения, она при все желании не в состоянии пойти с ним на контакт.
я говорю о норме: то есть о женщине в чистом виде. А не о том, что ей приходится с собой вытворять. Но ситуация моей подруги, по счастию, такова, что ей нет никакой нужды идти на компромисы.

А от нее я перешла не к себе, а к ситуации естественного затухания привычного прежде "широкомасштабного" общения по мере роста духовных устремлений.
На определенной стадии пути приходит осознание изначального и вечного экзистенциального одиночества.
А далее перешла к уверениям, что фаза это вместе со всеми другими трудностями и помехами непременно кончится.

я вовсе не стремлюсь быть понятной, тем более в ущерб естественной и органической стилистике моего мышления.
При том, что нет никакой уверенности, что выражайся я понятнее, от этого станет понятнее тем, кому по-любому непонятно потому что неинтересно все, о чем я говорю.
Любой пишущий что бы то ни было обращен к читающим, но вовсе не пытается судорожно обгладать свою мысль до голого скелета, как я только что сделала, из страха быть не понятыми теми, кто его по-любому просто читать не будут.
Если написанное мною все еще плохая капуста, то лучше она не станет, коль я зачищу ее до кочерыжки.
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

professor писал(а):
Как "что"? Была дробь: Граня в числителе, а Спирит, как и полагается, внизу, в ОБЩЕМ знаменателе, чтобы легче было оплёвывать.
В результате оплёвывания осталась только дробная черта... Sad

Граня когда не переигрывает всегда по сути говорит так то...
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София 1984 писал(а):
Подруга писала о том

Это как пацаны у уролога:
-Доктор... у меня у друга...
-Давай доставай-показывай своего друга!
София 1984 писал(а):
но если он не способен произвести необходимые ей тело- и речедвижения, она при все желании не в состоянии пойти с ним на контакт.

От твоих речидвижений сума сойти можно. Ты такого же ищешь? Это в библиотеку! А тело... или к танцорам или в спорт зал. Тебе с двумя надо попробовать. Тебе 100% понравится. Всё равно у тебя души нет.
София 1984 писал(а):

я говорю о норме: то есть о женщине в чистом виде.
А что есть норма? Например ты фрик галимый.... и для тебя это норма...
София 1984 писал(а):

А не о том, что ей приходится с собой вытворять.

Во-во, ты точно переигрываешь. Дрянь ни какую не куришь случайно?)
София 1984 писал(а):

Но ситуация моей подруги, по счастию, такова, что ей нет никакой нужды идти на компромисы.
Правильно! Ни каких компромисСов! Лучше с кастрированным котом жизнь коротать))
София 1984 писал(а):

А от нее я перешла не к себе, а к ситуации естественного затухания привычного прежде "широкомасштабного" общения по мере роста духовных устремлений.
Мля, ну речь прям льётся! Витиевато и живо как весенний ручиёк!
София 1984 писал(а):

На определенной стадии пути приходит осознание изначального и вечного экзистенциального одиночества.
Кастрированного кота заведёшь и одиночества как не бывало. Он и слушать тебя будет. И по кошачьи отвечать.
София 1984 писал(а):

А далее перешла к уверениям, что фаза это вместе со всеми другими трудностями и помехами непременно кончится.
Ты просто себя утешаешь...(
София 1984 писал(а):

я вовсе не стремлюсь быть понятной, тем более в ущерб естественной и органической стилистике моего мышления.
Стилистика что надо. Мечта любого мужчины. По этому и отбоя от тебя нет. Горы трупаков с разбитыми сердцами. В обществе глухих.
София 1984 писал(а):

При том, что нет никакой уверенности, что выражайся я понятнее, от этого станет понятнее тем, кому по-любому непонятно потому что неинтересно все, о чем я говорю.
Ты уже не сможешь понятнее. Ты за чертой невозврата.Razz Тебе наверное там одиноко.
София 1984 писал(а):

Если написанное мною все еще плохая капуста, то лучше она не станет, коль я зачищу ее до кочерыжки.
Капуста та ещё... представляю что там за кочерыжка...
Sabbather

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София 1984 писал(а):
Подруга писала о том, что женщине может сколько угодно нравится мужчина,
\
Библию нужно читать, а не эзотерику курить.
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):
Библию нужно читать, а не эзотерику курить.

Laughing Embarassed Sad
София 1984

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придирочка справедлива Smile Надо было мне выразиться: "я писала о подруге, которая как-то сказала ... "
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: