Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по образу Божию и подобию - тополиное семя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):
***Л.Х.В.С*** писал(а):
Spirit писал(а):
Вас давно бесы не искушали?

Laughing Laughing Laughing
Спирит... просто выпей йаду... Laughing Тебе терять нечего)))

Насчет МИркной ты точно подметил. Раз Спирту та блевотина нравится,
то это уже многозначительный факт.

Посмотрите количество посещений тем со стихами Миркиной.

Это ответ на вашу.

Всё начинается с Любви
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):
Насчет МИркной ты точно подметил. Раз Спирту та блевотина нравится, то это уже многозначительный факт.
Я просто не стал этого говорить))) что бы он хорошие темы не портил, а вообще если под очередной революционной статьёй спирит пишет: "Полностью с вами согласен!!!", значит лажа сто пудов Laughing Laughing Laughing
Sabbather

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Л.Х.В.С*** писал(а):
Sabbather писал(а):
Насчет МИркной ты точно подметил. Раз Спирту та блевотина нравится, то это уже многозначительный факт.
Я просто не стал этого говорить))) что бы он хорошие темы не портил, а вообще если под очередной революционной статьёй спирит пишет: "Полностью с вами согласен!!!", значит лажа сто пудов Laughing Laughing Laughing

Бесы, которые в нем не ошибаются - они умнее Спирта.
Так что, я с тобой согласен.
София 1984

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл топика именно в том, что присутствует лишь потенциал. И разглядеть его так же невозможно, как тополь в семечке. То есть речь идет о выходе из семечка своего "я". Что и есть сокровенная суть всякой великой религии.

Если ты получил лотеейный билет, даже выйгрышный, - надо еще что-то сделать, куда-то пойти, чтобы получить свой выйгрыш.
На лотерейный билет колбасы не купишь.
Sabbather

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покорнейше благодарю....
но нам миражи не нужны.
Достаточно живого Слова Всевышнего.
Это по крайней мере, пощупать можно своими руками.
Лучше синичка в руке, чем утка под кроватью.
Spirit

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София 1984 писал(а):
Смысл топика именно в том, что присутствует лишь потенциал. И разглядеть его так же невозможно, как тополь в семечке. То есть речь идет о выходе из семечка своего "я". Что и есть сокровенная суть всякой великой религии.

Если ты получил лотеейный билет, даже выйгрышный, - надо еще что-то сделать, куда-то пойти, чтобы получить свой выйгрыш.
На лотерейный билет колбасы не купишь.

Рискую вызвать лай собак, но я рад вашему появлению, София!

Всё начинается с Любви
Craushkin S

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иисус Христос о язычниках,к которым относится spirit,на самом деле отзывался как о собаках.София,суть любой религии не в выходе своего"я"из семочки а в вводе в нутрь человека духа,которому он поклоняется.1Кор3.16"разве вы не знаете что вы-храм Божий и Дух Божий обитает в вас?".
1Кор10.20"но что язычники,принося жертвы,приносят бесам а не Богу".То есть в языческих религиях люди,думая,что поклоняются Богу,поклоняются бесам и через это становятся жилищем бесов.Вы обратите внимание на то,как мусульмане убивают невинных женщин и детей,совершая террористические акты и жертвуя при этом своими жизнями.Совершенно очевидно то что психически здоровый человек ни может не понимать что этим он служит сатане.В момент поклонения бесам бесы входят в них и люди теряют способность адекватно оценивать ситуацию в результате чего совершают такие поступки.Есть только один путь к спасению-признать Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя,поскольку в противном случае вы сами будете отвечать за свои грехи,а за грехи отвечают в аду.Перед этим нужно простить всех своих обидчиков,попросить прощение у Иисуса Христа за свои грехи и отречься от других богов ибо написанно что Бог-ревнитель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Craushkin S писал(а):
Иисус Христос о язычниках,к которым относится spirit,на самом деле отзывался как о собаках.София,суть любой религии не в выходе своего"я"из семочки а в вводе в нутрь человека духа,которому он поклоняется.1Кор3.16"разве вы не знаете что вы-храм Божий и Дух Божий обитает в вас?".
1Кор10.20"но что язычники,принося жертвы,приносят бесам а не Богу".То есть в языческих религиях люди,думая,что поклоняются Богу,поклоняются бесам и через это становятся жилищем бесов.Вы обратите внимание на то,как мусульмане убивают невинных женщин и детей,совершая террористические акты и жертвуя при этом своими жизнями.Совершенно очевидно то что психически здоровый человек ни может не понимать что этим он служит сатане.В момент поклонения бесам бесы входят в них и люди теряют способность адекватно оценивать ситуацию в результате чего совершают такие поступки.Есть только один путь к спасению-признать Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя,поскольку в противном случае вы сами будете отвечать за свои грехи,а за грехи отвечают в аду.Перед этим нужно простить всех своих обидчиков,попросить прощение у Иисуса Христа за свои грехи и отречься от других богов ибо написанно что Бог-ревнитель.

А вы бы могли отречься от своей матери в пользу своего отца?
А от брата- в пользу сестре своей?
А от друга в пользу одноклассника?
А от дедушки в пользу бабушке?

Нет???

Тогда с какого перепугу люди должны отрекаться от левой руки в пользу правой?
Или от мизинца на руке в пользу большого пальца на ноге?

Зачем мне отрекаться от братьев и сестёр Христовых в пользу Его Одного?
Этого Он НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ И НЕ ЖЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё начинается с Любви
Craushkin S

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исаия 44.5."Один скажет: «я Господень»,
другой назовется именем
Иакова; а иной напишет
рукою своею: «я Господень»,
и прозовется именем
Израиля.
6. Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его,
Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7. ибо кто как Я? Пусть он
расскажет, возвестит и в
порядке представит Мне все с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и
будущее.
8. Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои
свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни,никакой не знаю."
..................
Исх23.13"...и имени других богов не упоминайте,да не исходит оно из уст твоих"
..................

Второзаконие 31.16. И сказал Господь Моисею:
вот, ты почиешь с отцами
твоими, и станет народ сей блудно ходить вслед чужих богов той земли, в которую он вступает, и оставит Меня,
и нарушит завет Мой,
который Я поставил с ним;
17. и возгорится гнев Мой на него в тот день, и Я оставлю их и сокрою лице Мое от них,
и он истреблен будет, и
постигнут его многие
бедствия и скорби, и скажет он в тот день: «не потому ли постигли меня сии бедствия,
что нет Бога моего среди
меня?»
18. и Я сокрою лице Мое от него в тот день за все беззакония
его, которые он сделает,
обратившись к иным богам.
......................
Spirit,отец твой-диавол и чтоб прийти к Христу тебе на самом деле нужно отречься от твоего отца сатаны и твоей"матери"-ведьмы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Craushkin S писал(а):
Исаия 44.5."Один скажет: «я Господень»,
другой назовется именем
Иакова; а иной напишет
рукою своею: «я Господень»,
и прозовется именем
Израиля.
6. Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его,
Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7. ибо кто как Я? Пусть он
расскажет, возвестит и в
порядке представит Мне все с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и
будущее.
8. Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои
свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни,никакой не знаю."
..................
Исх23.13"...и имени других богов не упоминайте,да не исходит оно из уст твоих"
..................

Второзаконие 31.16. И сказал Господь Моисею:
вот, ты почиешь с отцами
твоими, и станет народ сей блудно ходить вслед чужих богов той земли, в которую он вступает, и оставит Меня,
и нарушит завет Мой,
который Я поставил с ним;
17. и возгорится гнев Мой на него в тот день, и Я оставлю их и сокрою лице Мое от них,
и он истреблен будет, и
постигнут его многие
бедствия и скорби, и скажет он в тот день: «не потому ли постигли меня сии бедствия,
что нет Бога моего среди
меня?»
18. и Я сокрою лице Мое от него в тот день за все беззакония
его, которые он сделает,
обратившись к иным богам.
......................
Spirit,отец твой-диавол и чтоб прийти к Христу тебе на самом деле нужно отречься от твоего отца сатаны и твоей"матери"-ведьмы.

За вами скоро прилетят, вы готовы?

Всё начинается с Любви
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: