Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА в Ростове на Дону

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:27 am    Заголовок сообщения: ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА в Ростове на Дону Ответить с цитатой

ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА
Кавказской Союзной миссии церкви АСД
приглашает всех желающих на 6-месячные
заочные курсы изучения Библии. Обучение бесплатное по почте.
344092 Ростов нДону, а/я 3429
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА в Ростове на Дону Ответить с цитатой

Сообщите, как пройти обучение на заочных курсах изучения Библии.
Прошу ответить по электронной почте.
Заранее благодарна.
Женя Степанов
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА в Ростове на Дону Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Женя, я хотел бы учиться в вашей библейской
школе.
Мой адрес: Россия, г. Воронеж, улица Юлюса Янониса, дом 7, квартира 41.
Почтовый индекс: 394051.
Спасибо. Если нужна какая - либо дополнительная информация, пишите по адресу:
zhe-stepanov@yandex.ru
эдик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Re: ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА в Ростове на Дону Ответить с цитатой

я хочу закончить школу через интернет.халлилуйа!
эдик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:21 am    Заголовок сообщения: Re: ЗАОЧНАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА в Ростове на Дону Ответить с цитатой

хотелось бы поскорее получить диплом, но я шлю ответы на вопросы, а там какое - то зависалово....
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: