Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я хочу попросить прощения

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Нехристиане и христиане

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanjaKuz

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: я хочу попросить прощения Ответить с цитатой

Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ

Уважаемая редакция, уважаемые братья и сестры в Господе нашем Иешуа Мессии. Этим открытым письмом в ваш журнал я хочу исполнить то, что Дух Святой мне в последние месяцы положил на сердце: покаяться в грехах моих перед народом Божьим. Я хочу попросить прощения за все те насмешки и небылицы, рассказанные и слышанные мною в моей прежней жизни. Я отрекаюсь от всего этого, как и от дурных мыслей по этому поводу. Я хочу, чтобы наша с вами встреча у Престола благодати не была обременена постыдными для меня воспоминаниями.

Я благодарен Богу вашему и моему за то благословение, которое я получил через семя Авраамово. Мне очень хотелось бы еще в этой жизни вернуть хоть часть моего долга Его народу через благовествование о чудесном спасении, которое я получил в дар из рук Иешуа.

О себе. Мне пятьдесят лет. Родился и вырос в Узбекистане. Школа, армия, институт. Работа в пожарной охране МВД на руководящих должностях. Прошел все ступени политического воспитания советской системы – от пионера до коммуниста. Десять лет партийного стажа. Свято верил в правдивость пропаганды, пока Господь по милости Своей не разрушил это заблуждение. К вере привел Он меня уже здесь, в Германии, после долгих скитаний. И Он открыл мне глаза на правду о Своем народе. О чем я и свидетельствую настоящим письмом.

Андрей .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответ андрею. Ответить с цитатой

Слава Иисусу!Андрей,спасибо вам за ваше письмо.Но,вы не волнуйтесь;Господь не хочет смерти грешника,Он хочет,чтоб мы обратились к нему.в конце концов многие приходят к нему,я в отличии от вас не подвергался обработке,хотя был комсомольцем,крещен.я просто грешил,жил в грехе,видимо мне так нравилось и,вдруг,бац,ишемический инсульт,хотя я благодарен Господу за то,что Он обратил меня к себе.как говорится:чтобы спасти душу,Господь наказывает плоть.желаю вам божией благодати,и пусть Господь охраняет вас на путях ваших,михей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Нехристиане и христиане Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: