Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В эпоху какого ангела мы живём ?

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Виш.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: В эпоху какого ангела мы живём ? Ответить с цитатой

Я на блюдаю за происходящим в мире со стороны Америки, имея у себя спутниковое телевидение ( Слава Господу за этот прогресс ), я каждый день смотрю новости с НТВ - Америка, и передо мной раскрываются сразу несколько государств. Во первых Израиль, Россия и С Н Г, и весь мир. А как вы думаете сколько нам осталось? Посмотрите как часто на глазах абсолютно у каждого человека в этом мире, происходят такие катаклизмы о которых записано в Матвея 24, и ещё: когда вы читаете откровение у вас не возникает радости от того, что уже 16 глава Откровения подходит к концу; по чашам гнева. Моё мнение: мы живём во время 6-го ангела, т. е. 6-я чаша уже опрокинута на землю. Рассуждайте над этим не бойтесь вам дано знание " имеющий ум да сосчитает". Я очень пристально наблюдаю за Израилем ведь война между Палестиной - Фелистина и Израилем продолжается, и мечеть Аля-кса которая стоит на Храмовой горе в Иерусалиме- это " мерзость запустения на святом месте" так и продолжает стоять. Когда же придёт Примиритель ? Ведь в Израиле до сих пор гнушаются Креста на котором был распят Помазанник. И Русских Евреев убивают местные Мароканские евреи, только за то, что Русские Евреи носят крестик на груди, между собой разговаривают по русски.
А помните, что описывал Иосиф Флавий? Что способствовало к разрушению Иерусалима Римлянами 2000 т., лет назад? Точно так и есть: между своими был разлад каждый Еврей думал, что он самый умный и толкали свои бредовые идейки, и убивали друг друга в востаниях, по этой причине император приказал навести порядок. А эти националисты из партии Зелоттов, орали не своим голосом; типа как сейчас орут ( Самостійна Україна) или ещё какя то держава, а это значит: "и востанет народ на народ". Я когда исследую книги Библии и историю Израиля (отчасти, по мере возможности) я нахожу, что Евреи уже устали от претиснения Филистимлянами - Палестинцами. Но что же может заставить Еврея склонить колени перед Иеговой? Сейчас когда Америка так сильна и спонсирует государство Израиль они не станут взывать к Господу. Вот и подумайте какой сейчас ангел руководит парадом? Ни чего не начнётся в мире пока, на Храмовой горе стоит мерзость запустения. Вот когда там начнётся строительство Храма, тогда и восплачут все племена земные.

[%sig%]
Doroga_dalniaja
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: В эпоху какого ангела мы живём ? Ответить с цитатой

Доброе

Если проследить последовательность событий по книге Откровения то не думаю, что мы живем во время 6-го ангела с излитием его чши над землей, по одной очень простой причине. Все чащи будут изливаться после того как Христос в Небесном Святылище окончить заступительную работу за нас и скажет "Совершилось"! Соответственно, мы ивем в Лаодикийский период, последний период перед приходом Христа, Который говорит со страниц Божьего Слова: Откр:3:14. "И ангелу Лаодикийской церкви напиши; так говорит Аминь, Свидетель Верный и Истиный, начало создания Божия; знаю твои дела,...Ибо ты говоришь, "я богат, рабогател и ни в чем не имею нужды", а не знаешь
что ты несчастен и жалок, и слеп, и нищ и наг.Советую тебе купить у Меня золото огнем
огнем очищенное, чтобы обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться..., и глазною мазью помажь глаза свои, чтобы видеть. Кого Я люблю того обличаю и наказываю. Итак будь режвностен и покайся....Имеющий ухо да слышит что дух говорит церквам"
Невеста
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Re: В эпоху какого ангела мы живём ? Ответить с цитатой

У нас никто ни русских, ни просто евреев не убивает. Что за чушь? Кроме АРАБОВ, естественно. Из-за них все проблемы в Израиле. Храм построить не можем из-за их мечети. Да пожалуйста, пусть будут у них хоть сто мечетей, но почему на месте нашего храма? Они, как собаки, метят завоеванную территорию. Вот попробовал бы кто на руинах хоть их одной мечети что нибудь построить- да они бы уже такой бы вой подняли! Ни один народ так не поступает.
Теперь. В какого такого Б-га мы должны уверовать? Мы и так верим. Чем плохо?
А на счет того, что у нас тут беспорядки, "бредовые идейки". Девушка, а вы не много на себя берете? А у вас, в Америке, все путем? А в России? Нет никаких восстаний, ненависти, убийств, забастовок, нищеты и т.п.?
И в христианском мире тоже все в порядке? А вот в католическом, например, уже детей начали ихние пасторы развращать, так что нинада, ладно...?
Легче всего, конечно, наехать на Израиль. Ведь "если в доме нет воды, значит, выпили жиды". Опять одни мы во всем виноваты. Воистину, нет моему народу нигде покоя. Везде и всегда достанут и обвинят.
А на счет Вашего мнения по поводу храмовой горы я согласна.
Арабский мир- безжалостный и коварный. Берегитесь его. Ваше счастье, что вы с ним не знакомы так, как я...
Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: В эпоху какого ангела мы живём ? Ответить с цитатой

В эти дни в Россию входит и набирает силу дух религии -
- описанный в Библии как "черный всадник" (Откр 6:5-6) - образно говоря -
- "весна" духовного мира. Масса книг, статей и передач на сверхестест-
венную тему - это только самое начало того интересу к духовному,
вызванного резонансом совпадения "черного всадника" апокалипса всего
мира.
А так как этот процесс наших с вами дней, то позволю себе
рассмотреть этот великий перелом более подробно.
В VI веке до рождества Христова пророку Даниилу было
предсказано, что через несколько десятилетий царь греческий - "козел
косматый" (Дан 8:21) - который есть дух демонического рационализма
через культуру эллинизма начнет овладевать Землей и доведет "развитие"
этой культуры до полного отрицания Бога и сверхестественных проявлений
духовного мира (Дан 8:3-12). И этот процесс, согласно Слову, продолжался
2300 лет (Дан8:13-14). Предсказание исполнилось дословно: в 334 г. до Р.Х.
Александр Македонский вторгся в пределы огромной Персидской империи,
начав тем самым эру мирового гоподства греческого рационализма,
сменившую предыдущую эру духовного мистицизма. Даже христианская
церковь в эту новую эру часто опиралась в своих рассуждениях на логику
работ Аристотеля и Платона. Логику по твердости напоминающую природу
металла (Зах 6:1).
Так вот, если отсчитать 2300 лет от главных побед Александра
Македонского над Персией, то смена эпохи "греческого царя" - "козла
косматого" приходится на 60-е годы XX века - время необъяснимого
интереса к духовности, мистике, экстрасенсорике, время массового
движения хиппи и сексуальной революции - один демонический мир
стал сменяться другим - мухами - духами духовного обольщения князем
над над которым является сам Веельзевул (Мф10:25) - имя это в переводе
с филистимлинского языка - означает повелитель мух - главный противник
Иисуса Христа:
"И сказал Господь Моисею: скажи народу Аарону: простри жезл
твой и ударь в персть земную, и сделается персть мошками по всей земле
Египетской. Так они и сделали: Аарон простер руку свою с жезлом своим
и ударил в персть земную, и явились мошки на людях и скоте. Вся персть
земная сделалась мошками по всей земле Египетской" (Исх 8:16-17).
"Старались также и волхвы чарами своими произвести мошек, но
не смогли. И были мошки на людях и скоте. И сказали волхвы фараону:
это перст Божий" (Исх 8:18-19). И ни один идеолог логически оправданного
мира греха не смог противостать силе открытия существования
"сверхестественного" мира и существования Сущего.
В мировых масштабах это событие в книге пророка Захарии
описано как бег по Земле колесниц коней пегих - т.е. пятнистых, разно-
образных и универсальных языческих религий, к сожалению очень
сильных, центром притяжения которых стала "страна полуденная" - Индия,
и бег "колесниц черных" в "страну северную" - многострадальную землю
России (Зах 6:1-7). Но вместе с этой вакханалией демонического мира
вслед за религиозными колесницами в Россию въезжают белые колесницы
воинства Небесного - ангелов Божьих, насаждающих и взращивающих
на Земле Живую Церковь (Зах 6:6-Cool.
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: