Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделайте мне фонограмму пожалуйста!

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баптистский Бард
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Сделайте мне фонограмму пожалуйста! Ответить с цитатой

Христиане! Музыканты! Кто может, помогите сделать фонограмму к моим песням? Дешевле, желательно. Можно просто что-то подобрать на синтезаторе и записать. Пишите на е-мейл.
Мой сайт http://bbard.by.ru/
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Сделайте мне фонограмму пожалуйста! Ответить с цитатой

Приветствую!
Есть такая возможность, правда у нас домашняя студия и, поэтому, качество соответствующее. Из живых инструментов гитара (акустика и электро) и флейта. Спектр синтетических инструментов очень широкий, по качеству звучания гораздо лучше домашних синтезаторов (самоиграек). Конечный результат на CD (болванка).
Находимся мы в Твери (150 км от Москвы).

Если интересно, то ответ пишите на ящик. На любой или на все для гарантии.

EugeneTrophimov@nm.ru
CyrillPavlov@nm.ru
teug@mail.ru

P.S. Мы тоже баптисты.
Баптистский Бард
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: Сделайте мне фонограмму пожалуйста! Ответить с цитатой

Евгений! Адреса эти почему-то молчат... Sad
Не могу с вами связаться...
Алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Сделайте мне фонограмму пожалуйста! Ответить с цитатой

Я учасник группы "Дизайн". Могу зделать качественно аранжироку.
Также запись в профессиональной студии"Русконцерт" Помочь с тиражом.
Пиши если актуально. А цене договоримся.
Мой тел. 8903-159-16-18 С Богом.
василий
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Сделайте мне фонограмму пожалуйста! Ответить с цитатой

а что именно вас интересует?
Павел
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Сделайте мне фонограмму пожалуйста! Ответить с цитатой

Добрый день, Алексей!

У меня есть несколько бардовских песен религиозного содержания и, как мне кажется, им не хватает аранжировки. Вы могли бы помочь с этим?

С уважением,
Павел

Да хранит Вас Господь!
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: