Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

группа ищет гитариста в Киеве

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RadioVoice
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2002 1:24 am    Заголовок сообщения: группа ищет гитариста в Киеве Ответить с цитатой

Музыканты ищут гитариста для создания муз. проектов(песни, концерты, программы и т.д.)
Муз стиль современный, альтернативный.
что предстоит ожидать:
мы работаем по собственной инициативе, в данный момент проект не несет коммерческого направления.(Пока) Кто готов вкладывать свои силы, время и терпение в общее дело, будем рады познакомиться.

пишите

djkostya@itpark.com.ua
NICO
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Re: группа ищет гитариста в Киеве Ответить с цитатой

ПРИВЕТ,Я РАБОТАЮ В КИЕВЕ,В НОВОМ МУЗЫКАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ,МНЕ26,Я ИГРАЛ ВО МНОГИХ КОЛЛЕКТИВАХ,
МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ВАШЕМ ПРОЕКТЕ.ПОЗВОНИТЕ МНЕ,Т 416,24,44
СПРОСИТЬ ВИТАЛИЯ
Сергей73
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: гитарист Ответить с цитатой

Я сологитарист, играю неплохо, есть свой инструмент, могу играть по вечерам с19 и на выходных. Звоните 467-60-40, 80667236244
JASON 90210
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: группа ищет гитариста в Киеве Ответить с цитатой

Я начинающий музыкант (вокалист 2 .5года недавно занялся БАССом (пол года КОНЦЕРТНЫЙ ОПЫТ ИМЕЮ) Может кому-то покажеться несолидно сотрудничать с таким музыкантом как я,Но мне все равно я имею огромное желание ВЕРУ.Мне нужны музыканты которые отдадут все за свое служение неважно профи ты или нет ГЛАВНОЕ ГОРИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСТИННЫЕ ЛЕВИТЫ ГДЕ ВЫ????
JASONNNNNNN!!!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: группа ищет гитариста в Киеве Ответить с цитатой

мой тел ;4747578 адрес КИЕВ03148 ул Кучера 2 кв 175
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: