Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сотрудничество с...

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
павел

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Сотрудничество с... Ответить с цитатой

Санкт-Петербургская музыкальная группа «Близко» играющая в стиле: бард, джаз и т.п.; хотела бы по мере вашей и нашей возможности начать совместное сотрудничество. Приглашаются к сотрудничеству музыкальные коллективы и музыканты-одиночки различного игрового направления.Группа исполняет песни христианского, а так же социально-нравственного характера. Хотелось бы больше узнать о вашей группе (о вас), и навести необходимые контакты для связи с друг другом.
Группа «Близко» образовалась в Августе 2003г. В мае 2004г. выпустила свой первый одноименный альбом «Близко». В мае того же года провела свой первый концерт в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день идет активная работа над следующим музыкальным альбомом, так же идет подготовка к записи музыкального видео клипа на одном из Питерских телеканалов, одновременно планируется в ближайшие время открытие собственного сайта.
Члены группы являются лауреатами (призерами), различных музыкальных конкурсов в области исполнения авторской песни.
Наш email: music_spb@pochta.ws. С уважением и Божьей любовью продюсер группы Цветков Павел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Princess Iren

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Сотрудничаю с… Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Побывав на вашем форуме, заинтересовало одно предложение. Я корреспондент инет-газет и редактор еще одной газеты. Мне бы было приятно работать с вами. Если можно, напишите мне условия работы. Я могу посылать вам статьи на разные теми. В других газетах я публикуюсь в разделе : "философия жизни". Если вас заинтересует мое письмо, напишите мне, пожалуйста (e-mail: levchuk_o@ukr.net или levchuk@bigmir.net, а также ICQ: 219-067-359). С нетерпением жду ваших писем. С уважением Ирина.
P.S. Также могу выслать вам некие свои статьи, но это будет после вашего согласия.
***The Princess Iren ***
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: