Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иулиания

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Иулиания Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Расскажите мне про св. Иулианию.
Что-то я нигде про нее ничего не читала.
И вообще, что вы думаете о крестных именах?
Влияет ли имя данное при рождении на судьбу человека.
Вот например я знаю Анну, которая была бездетна, но после долгих молитв родила Саумила. А у меня подруга Анна и она бездетна, до сих пор у нее нет детей. Случайное совпадение или нареченное имя?
Lora
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 5:18 am    Заголовок сообщения: Re: Иулиания Ответить с цитатой

прошу прощения опечатка САМУИЛ - СЫН АННЫ
Smile
Надежда_
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора !

Насчет имен и суеверий.
У истинно верующих не м б суеверий.

Чем более христианин возрастает в Вере,тем больше освобождается от суеверий. ИМХО
Lora

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Иулиания Ответить с цитатой

Надежда,
Я все поняла.
Всегда не стучала по дереву, и не признавала никаких суеверий, но т.к. крещена была в православной церкви ( а там имена дают, как ты знаешь) для меня этот вопрос был непонятен. Обратилась я уже позже и познала Бога не в православии, могу даже сказать
В поисках Бога я нашла истину не в православной вере.
А в той вере, с которой живу!
В радости и с Богом в сердце.
В моем сердце поселилась радость, когда долго молилась и ходила во мраке и просила Бога..."Всели радость, дай покой".
Долгий был процесс и мучительно болезненный, скорее очищение души, слезы, болезни. Как будто рану прорвало и потом она зарослаSmile

Да, хранит нас Господь. Got bless us.
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: