Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приютите

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Реклама

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiew

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Приютите Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 36 лет пою в православном храме. Последние 17 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Бываю проездом в Москве и Питере. Нужна комната в этих городах дней на 10. Приютит меня кто-нибудь из православных?
Могу пригласить к себе в Германию
Мой скайп tarusa50
Мой адрес tarusa50@web.de
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Игорь, скажу вам сразу, чтобы вы знали. Вы здесь на форуме один. Все смотрят на вас из жюри, и ждем трудовых побед. Например можно тему интересную вам ужо написать. Да, а как святые старцы в подземелье всё благоухают?
Sabbather

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Гаврилов писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Игорь, скажу вам сразу, чтобы вы знали. Вы здесь на форуме один. Все смотрят на вас из жюри, и ждем трудовых побед. Например можно тему интересную вам ужо написать. Да, а как святые старцы в подземелье всё благоухают?

Ты не ошибся? Точно благоУхают? Ты хотел сказать : Благо (ужо) Бухают? Laughing
kiew

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Гаврилов писал(а):

Ответ не понял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiew писал(а):

Ответ не понял

А я не понял, чего именно Вы не поняли. Видите как именно общаются с желанием. Комментарии должны быть длинными в том смысле, чтобы любой зашедший вдруг понял именно Вас. Однако видно что Вы не желаете общаться, одновременно продвигая что-то Вам нужное. Здесь это не проходит. Так что там с былинными богатырями - иноками, живут по-прежнему в пещерах хорошо?
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):

Ты не ошибся? Точно благоУхают? Ты хотел сказать : Благо (ужо) Бухают? Laughing

Добрый день, спасибо конечно на добром слове. Но ведь я намекал товарисчу зашедшему на священные предметы, я ведь говорил о Илье Муромце, Добрыни Никитиче и Алеши Поповиче, эти всем известные былинные богатыри и теперь живее всех живых. Богатыри-иноки благоухают источающим миром ( маслянистый целитель ) в киевских пещерах в катакомбах лавры. Там еще много братии, в пещерах покоятся. Я однажды прибыл к Св. Александру Свирскому на поклонение в монастырь. В главном Соборе за крепостной стеной форпоста, целовал руки Батюшки Александру Свирскому - они тёплые - сказал я настоятельницы Игуменье. Инокиня учтиво открыла "хрустальный гробик" в котором покоится Святой земли русской. Запах тоже был очень нежный благоухающий на-подобии "цветочной лесной поляны" - я почувствовал запах таинственный не земной - тонкий, решил еще и ручку батюшкину поцеловать, целую а она тёплая. Нужно заметить что батюшки Александру Свирскому, из монастыря в Карилии - более 500 лет. Как и Америки. Так вот я и заметил в слух настоятельницы Игуменье - рука у батюшки теплая. На что монахиня заметила: а что Вы удивляетесь, вот святому старцу еще приходится иногда обувку менять - снашивает. Что-то где-то делает, всё помогает - спокойным учтивым голосом ответила инокиня. Я к тому что в Киевской Лавре в пещерах тоже много достойных святых старцев - благоухают чистотой и святостью и источают живительное миро - масло кому не хватает)Спасибо,
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiew писал(а):
Игорь Гаврилов писал(а):

Ответ не понял

Его тут ни кто не понимает... Блаженный он Христа ради... юродивый... Игорьком кличут, Гавриловым дразнют... Сам себе режисёр он, не берите в голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Луки,Глава 3
23 Иисус, начиная Свое служение, был лет тридцати. Согласно четвертому евангелию - около трех лет.“Иисус, начиная Свое служение, был лет тридцати”...А о том, что Служение Иисуса длилось 3 года, говорит хронология Евангельских событий. Их последовательность довольно точно распределилась:– от первой Пасхи до второй;– от второй – до третьей;– от третьей – до четвертой, известной как Пасха Страданий и Воскресения Иисуса Христа. Итого 3 года. Ранее например, пророк Даниил точно предсказал время проповеди Иисуса Христа и Его смерти. Дан.9:26-27. 26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения. 27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле (святилища) будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя". 62 седьмины = 434 года. 1 седьмина = 7 лет, с 26 года по 34 год по Р.Хр. Написано в половине седьмины прекратиться Жертва и приношение, = распятие и смерть Христа. Свершилось - так по телу нужно было Господу приять смерть чтобы мгновенно предстать перед адскими вратами в преисподней мрака. И вновь был посрамлен князь тьмы, Господь выводил всех желающих с Ним возсшествовать в Царствие Небесное, - впрочем, как и обещал Бог.
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: