Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу тихую Россию

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Реклама

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiew

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ищу тихую Россию Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 36 лет пою в православном храме. Последние 17 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась. Хотел бы познакомиться с человеком, который бы посоветовал мне (а ещё лучше, если бы смог бы посетить вместе со мной-вдвоём как-то лучше) некоторые места. Речь идёт о маленьких, в глухих местах расположенных, мало посещаемых толпами паломников монастырях или просто о небольших сёлах с действующей церковью и обязательно красивой природой.
Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
Речь идёт о центральной России и северо-западе.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Мой скайп tarusa50
Мой адрес tarusa50@web.de
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sabbather

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи тихий ТИбет, там точно есть тихие места. Laughing
kiew

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):

Россию хочу. Тибет не интересен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sabbather

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiew писал(а):
Sabbather писал(а):

Россию хочу. Тибет не интересен

Так а все ж равно, учения одинаковые: что в РПЦ, что у далай ламы
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети неведения и глупости не могут вместить ни Слов, ни дел Иисуса, Иоанна и др. детей Божиих. Дети мира сего почитают себя умными и благоразумными и ищут оправдания себе, своей правоты то есть, в мире и в мирском. А дети Божии, последовавшие за Духом Святым, будут оправданы в своей правоте перед детьми мира сего в пришествие Христа.
Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает (Меня), народ Мой не разумеет.(Ис.1:3)
И аист под небом знает свои определенные времена, и горлица, и ласточка, и журавль наблюдают время, когда им прилететь; а народ Мой не знает определения Господня.(Иер.8:7)
Толкование на Евангелие от Иоанна. Глава 6: Иисус сказал им в ответ: истинно, истинно говорю вам : вы ищете Меня не потому, что видели чудеса, но потому, что ели хлеб и насытились.
Sabbather

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Библия говорит - я понял...
Не понятно лишь, что ТЫ хотел сказать.
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое".(Мф.7:24-27)
Sabbather

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Гаврилов писал(а):
"Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое".(Мф.7:24-27)

Спасибо за цитирование, но Библия и у меня есть. В качестве доказательства продолжу "твою" мысль:

7:28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
7:28 And it came to pass, when Jesus had ended these sayings, the people were astonished at his doctrine:
?:29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи. 7:29 For he taught them as one having authority, and not as the scribes.
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: