Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

400-летие окончания смуты 1613-2013 гг. отпразднуем

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Реклама

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: 400-летие окончания смуты 1613-2013 гг. отпразднуем Ответить с цитатой

И кто же пойдет против сего Соборного постановления - Царь ли, Патриарх ли, и всяк человек, да проклянется таковой в сем веке и в будущем, отлучен бо будет он от Святыя Троицы. А кто убо не похощет послушати сего Соборного Уложения, егоже Бог благослови; и начнет глаголати ино, и молву в людях чинити, то таковый в каком чину ни буди; по священным Правилам всего извержен будет, и от Церкви Божией отлучен, и Святых Христовых Таин приобщения; яко раскольник Церкви Божией и всего Православного Христианства, мятежник и разоритель Закону Божию, по Законам месть да восприимет; и нашего смирения и всего Освященного Собора не буди на нем благословения отныне и до века. Да будет твердо и неразрушимо в предъидущие лета, в роды и роды, и не прейдет ни едина черта от написанных в ней.
http://www.evangelie.ru/forum/t113124.html#post3805206
Слава Иисусу Христу.
Я хотел-бы Вам заметить то, что эта клятва всеми нами уже была дана в 1613 году. Я хотел-бы Вам еще заметить, что эти проклятия в которых находится наши с Вами граждане осуществились уже некоторое время тому назад, и хулой только раз за разом именно это проклятие подтверждаем. Уже титульный 1613-2013 год. Соберем аналогичную Общественность и откажемся от ненужной присяги. Может общий климат будет добрее если служить человекам мы не будем, а будем служить Богу? Проклятие сгинет
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шизофрения. Гаврилов будь спокоен, дети не отвечают за вину родителей если Христос освободил. Тебя освободил? Властью и именем Иисуса Христа я разрушаю любое проклятие в твоей жизни) Всё, проклятия нет) В это веруй, что ныне освободил тебя Господь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Л.Х.В.С*** писал(а):
Шизофрения. Гаврилов будь спокоен, дети не отвечают за вину родителей если Христос освободил. Тебя освободил? Властью и именем Иисуса Христа я разрушаю любое проклятие в твоей жизни) Всё, проклятия нет) В это веруй, что ныне освободил тебя Господь)

Сразу заметно что воспитанный человек. Спасибо Вам и дополню тем еще что попрошу лично Вас провести опрос на эту тему. И вот тогда очень любопытно было-бы взглянуть на выводы опроса. Народ истины скрывать не будет не то время. Хватит на нас вешать еще ермо власти якобы только Они ( Помазанники ) могут управлять землей русской.
Sabbather

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Л.Х.В.С*** писал(а):

Вот насчет проклятий с тобой согласен. В моей личной жизни Господь разрушил все проклятия. Теперь "я свободен, словно птица в облаках".
И я не боюсь никаких сглазов и порчей. Exclamation
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):
***Л.Х.В.С*** писал(а):

Вот насчет проклятий с тобой согласен. В моей личной жизни Господь разрушил все проклятия. Теперь "я свободен, словно птица в облаках".
И я не боюсь никаких сглазов и порчей. Exclamation

Здесь речь идет о том кому поклоны собираемся снова бить. Бить челом - может слыхали такое выражение. Так вот ЕИВ Мария Первая готовится править землей русской. Даже напомнила всем нам о необходимости противодействовать смуте. Смотрите как всё вроде пристойно. http://www.evangelie.ru/forum/t114980.html
"- А как вам вот эта цитата:" По его словам, два указанных мифа активно использовались и в этом году. "Но, по милости Божией, народ стал очень хорошо разбираться, "различать духов", — и знают, откуда ветер дует", — добавил патриарх." Плохой Санта хочу вам заметить что Мария Владимировна Романова - это шкура которая взаимодействует с РИС-О. Думаю что Вы уважаемый знаете что во время ВОВ Российский Императорский Союз-Ордена ( РИС-О ) воевал на стороне гитлеровского Вермахта на восточном фронте в составе дивизий СС-Викинг и СС-Ваффен. Вот кому покровительствует Е.И.В. Мария Владимировна. Так что патриарх как может не различать от кого награду получать? Скандал на мой взгляд( "
Sabbather

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь на этом форуме осталось одно гоуНО.
Так что о нем, родном гоуне по100янно и идет речь
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabbather писал(а):
Здесь на этом форуме осталось одно гоуНО.
Так что о нем, родном гоуне по100янно и идет речь

Именно по этой проблеме в 2005 году, я обратился в Адрес ЕИВ Марии Владимировны Романовой, с просьбой поддержать попытки по освобождению этого храма, на предмет благословения патриарха Алексия Второго № 5357. Множество раз я связывался по телефоносвязи с личным секретарем Марии Владимировны с 2005 года, знакомил ЕИВ личного секретаря о поражениях и победах моей группы подвижников Христовых, но понимания ЕИВ не достиг. Никаких полезных действий с упомянутой стороны в решение проблемы их Памятного храма не произошло http://forum-slovo.ru/index.php?topic=39532.0
Игорь Гаврилов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председателю СК России, прошу не отнестись формально. Так-как в СК России возможно не поступила указанная информация.
Запрос №40667 от 24.03.2013
Когда: 24 мар. в 20:36
Кому: kanceliariaeiv@yandex.ru
От кого: noreply@mil.ru
Ваш запрос в Министерство Обороны РФ успешно зарегистрирован:
Номер обращения: "40667"
Дата создания: "24.03.2013 20:36:28"
Фамилия: "Гаврилов"
Отчество: "Борисович"
Категория автора: "Гражданский персонал"
Место работы (службы, условное наименование войсковой части): "лейб-гвардии Семеновский полк"
Индекс: "197348"
Почтовый адрес (Куда направить ответ): "Санкт-Петербург, пр. Богатырский 5-1-4."
Текст обращения (до 2000 символов): "Верховному Главнокомандующему РФ Путину В.В., прошу не отнестись формально. Находясь после полудня 18 марта 2013 года в Центре"Э", Я, Гаврилов Игорь Борисович, Начальник штаба лейб-гвардии Семеновского полка, давал показания сотруднику Цента"Э" при ГУВД РФ г. Санкт-Петербурга с фактами на документах по экстремистской деятельности фирмы РИС-О, так-как именно РИС-О подрывал памятники Ленина, но не были пойманы полицейскими. Одновременно заметил что вопросы сотрудником который меня допрашивал выстроены были неверно. Так-же в графе о моем личном образовании ошибочно ( или специально ) указала: специальное. Однако мой ответ на её вопрос о моем образовании, техническое, так заявил я. Техническое от специального как не отличает сотрудник Центра"Э", если только конечно сотрудник юрист, или полицейский. Одновременно указанный ( возможный оборотень ) сотрудник указывает, в графе о работе: Начальник штаба лейб-гвардии Семеновского полка в г. Санкт-Петербурге. В этом случае, на мой взгляд, сознательно вводится вина Гаврилова Игоря Борисовича в его данных, а именно только при средне-техническом образовании возможно занимать законно должность Начальника штаба лейб-гвардии Семеновского полка. В любом случае сотрудник Центра"Э" который допрашивал меня в кабинете Цента"Э" по адресу: ул. Рузовская 8, в Санкт-Петербурге, после полудня 18 марта 2013 года, не органичный. На мою жалобу о том что мне угрожают убийством в полиции никак не отреагировали. Российский Имперский Союз-Ордена ( РИС-О ) ежегодно пополняется в размере 100 000 бойцов в год. Легенда вышеуказанного сотрудника Центра"Э"- скорей всего вымышленная, документы фальсифицированные, прошу тщательно проверить. Женские имперские подразделения неотъемлемая часть экстремистов РИС-О. Именно здесь в Центре "Э" женская группа РИС-О может исполнить убийство лидера нации В.В. Путина. Лже-полицейские женщины-террористы, прошу вас принять соответствующие меры безопасности. С уважением, Гаврилов Игорь Борисович."
Адрес электронной почты: "kanceliariaeiv@yandex.ru"
Контактный телефон(ы) с кодом города (заполняется при желании): "8-965-011-30-45."
Sabbather

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А день рождения Ленина ударным субботником никто не отмечает? Laughing
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: