Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа для христианина

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Работа для христианина Ответить с цитатой

Братья и Сестры! Христианская организация (г. Москва), занимающаяся изданием и распространением религиозной литературы, приглашает на работу менеджера по реализации печатной продукции. Обязательные условия: христианское вероисповедание, высшее образование, опыт работы в книгораспространении (желательно знание рынка религиозной литературы), опытный пользователь ПК (в том числе необходимо знание бухгалтерских, складских программ). Работа в хорошем коллективе с верующими людьми, достойная оплата труда. Сообщения с подробной информацией о кандидате (резюме или анкета) прошу присылать на мой адрес электронной почты: sky@profil.ru , Ольга Александровна. Храни Вас Бог!
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа для христианина Ответить с цитатой

Добрый день, Ольга Александровна!
Меня зовут Андреева Наталия. Очень заинтересовалась Вашим предложением, т. к. в настоящее время занимаюсь поиском работы в Москве. Я христианка уже более 5 лет, мне 22 года, закончила Киевский национальный университет культуры и искусств с отличием.
Сейчас работаю в Киеве в редакции журнала САЛОН (освещающему мир архитектры, дизайна и интерьера), и паралельно в рекламном агентстве.
В ближайшее время я планировала переехать в Москву, поэтому Ваше предложение очень кстати!
Есть ли у Вас для какая-либо информация касательно трудоустройства, буду очень признательна.
Пусть Господь обильно благословит Вашу жизнь!
p.s. Если у Вас появятся встречные предложения я вышлю свое резюме и более подробную информацию.
Мой контактный телефон в Киеве:
т.: (044) 5742532,
моб.: 8 (050) 7209053
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Общехристианский форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: