Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Христиана

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ" Ответить с цитатой

В 2001 году Господь Повёл нас троих в Свои Откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он Чётко Начал Обращаться к нам в Откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

В 2004 г. Господь Сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я Буду Вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор Книги - Дух Святой».

Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог Перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь Писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому Давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь Напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и Дополнял недостаток Его Знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

Мы делали свои шаги веры и познавали Его Нелицемерную к нам Любовь, Его Долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь Сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждите быть Водимыми Духом Святым и Я Помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я Буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё Водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я Говорю. Я Буду Говорить что писать и как. Это Я Буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

http://file.qip.ru/file/116654143/3b9e97dc/SimfoniyaLubvi.html
В архиве:

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ doc.rar

Без архива:

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ - 1 doc.doc

Последний раз редактировалось: Христиана (Пн Янв 25, 2010 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Христиана

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с праздником (будем считать) Любви Божьей!

Пусть Любовь Божья наполнит твоё сердце...
Самый Прекрасный и Истинный Влюблённый, Который не пожалел Себя - Это Господь Иисус Христос....Бог Есть Любовь!
Господи! Спасибо тебе за Твою Вечную.Любовь, Которая никогда не перестаёт!

Любовь да будет непритворна!..
Рим.12:9

Не славословий каждый миг,
А лишь любви детей своих Он ждет, Отец наш,
По тому, что лишь через любовь к Нему
Сумеем возлюбить друг друга!!!

Спеши любить, пока еще есть время,
Пока жива связующая нить.
Чтоб прорастало в сердце Божье семя,
-Спеши любить!

Спеши дарить вниманье и заботу всем,
Кто сейчас пока еще с тобой,
Вдруг станет Божьей искрой для кого-то
Твоя Любовь!

Спеши помочь, пока возможно это,
Спеши придти, покуда ждут тебя,
Ты избран Богом солью быть и светом,
Спеши любя!

Спеши сказать о милости Господней,
Друзьям и близким, дальним и родным.
Иисус Христос через тебя сегодня
Стучится к ним!

Спеши служить молитвой и любовью,
И помни, друг, как Божий Сын служил:
Он жертвой стал, Он пролитой кровью
Нас искупил!

Спеши, спеши, пока еще есть время,
Вдруг завтра будет некого просить,
Чтоб не погибло в сердце Божье семя,
СПЕШИ ЛЮБИТЬ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Христиана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- С Пасхой всех!

Христиана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! :D
Христиана

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю, также, прочитать книгу "Иов"

http://file.qip.ru/file/116976315/8d913bfc/IOV.html

http://file.qip.ru/u/ztrskvq/d42e74ff/Hristiana__.html
Христиана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христиана

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украденное Царство

Эта книга рассказывает о путях выхода из религии, восстановления реальных, живых отношений с Богом и возвращения в Божье Царство.

Украденное Царство (1часть) http://detiboga.ru/blogs/1247/608/1
Украденное Царство (2часть) http://detiboga.ru/blogs/1247/635/2
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитируй отрывок из вашей книги? Скачивать не буду пока)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Христиана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Л.Х.В.С*** писал(а):
Процитируй отрывок из вашей книги? Скачивать не буду пока)

Два личных свидетельства

Первое: Бог есть судья праведный.

«И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами,- и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа» Ис.6:5

До тех пор, пока Исаия не пережил лично реальную встречу с Богом, он думал о себе, как о положительном, хорошем человеке и, более того, даже почитал себя как избранника Божьего. Ведь он был пророком Израиля. Но, увидев Царя-Господа, он увидел себя таким, каким он был на самом деле, и сам себя осудил. Я описываю сейчас не то, что произошло с Исаией, но лично со мной.

В то время я не знал Бога, не стремился к Нему и не искал Его. Моя жизнь, как и жизнь многих людей в то время, зависела от того, насколько быстро я буду «крутиться» в жизни. Я имел свой бизнес, мои дела шли успешно и даже более того. Но постепенно я все глубже погружался в нечистоту, всякие сомнительные дела. Одним словом, сам того не замечая, связывал себя мафиозными узами.

И тогда пришло время серьезных проблем. Провал за провалом, каждая сделка терпела крах, любая операция завершалась финансовыми проблемами. И не было выхода.

«Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из них» Притчи 28:18

Всегда в такие моменты жизни мозг человека трудится особенно интенсивно. И вот, казалось бы, выход был найден. Но пришлось вложить все свои средства, да еще и средства своих компаньонов, чтобы решить финансовые проблемы, и на этой сделке заработать огромную сумму.

Все это было со мной в Киеве. Я готовился вечером к следующему дню, который, по моему мнению, и мнению моего компаньона, должен был стать для нас «золотым» днем. Мы готовили эту финансовую операцию шесть месяцев и были уверены в успехе. Но что-то внутри меня подсказывало о надвигающейся в мою жизнь страшной «буре». С мыслями о завтрашнем дне я погрузился в глубокий сон. Я никогда не забуду этот день, а вернее ночь, потому что она стала для меня действительно «золотой» ночью.

Ровно в 3 часа ночи я проснулся в ужасе, весь в слезах. Подушка мокрая, а я весь от страха покрылся испариной и трясусь, как будто меня пристегнули к электрическому стулу. Я хочу тебе сказать, дорогой друг, эти вещи не происходят по заказу. Он сам приходит, когда хочет – вот почему я верю, что Он Всемогущий, Вездесущий.

Я стоял в кромешной тьме, все было черным: и земля, и небо, и мое сердце. И вдруг я увидел то, что описал Исаия (6:5). Он судил меня, грешника. Он говорил мне о моих тайных мыслях, о которых никто не знал кроме меня, я был «обнажен» и рыдал, но не знал, что делать. Я сам себя судил, понимая, перед Кем я стою. И то, что я услышал, потрясло меня на следующие шесть месяцев, и видимо, именно эти слова произвели крутой поворот в моей жизни.

«Если ты не будешь делать того, для чего ты пришел на эту землю, то…», – и Он перечислил все, что со мной произойдет. Вначале – банкротство. Затем – потеря друзей, семьи, здоровья и в конце – смерть.

Как ты думаешь, почему я проснулся весь в слезах, в страхе, в трепете и до утра уже не уснул? Невозможно оставаться равнодушным при встрече с Ним. И больше всего меня угнетало то, что я не знал выхода, как же мне изменить мое сердце, мою судьбу? Почему Он не указал мне выход?! Евангелие - это выход и Он поручил его людям.

«И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари» Мрк.16:15

Скажу тебе маленький секрет. Еще с детства мне постоянно разные люди проповедовали слово Божье и Евангелие, и я всегда противился Ему.

И в это же утро то, что Он мне сказал, начало в точности исполняться. Первая новость (о моем банкротстве) пришла именно оттуда, где я накануне надеялся разбогатеть. Друзей не стало, семья развалилась, я болел, мафия охотилась за мной. Все, как Он сказал. Я был сокрушен, из-под моих ног была забрана всякая опора, все надежды рухнули. Оставалось только последнее слово: «смерть». Но! Теперь, спустя годы, я уверенно говорю, что я знаю, когда приходит Бог. Я славлю Бога! Он такой чудесный, Он знает, как найти каждого своего сына.

Помню этот момент моего обращения. Я лежал совершенно безнадежный, равнодушный ко всему и всем, ожидавший своей смерти в спальне на кровати, уткнувшись в стенку глазами. И вдруг, я четко помню, внутри себя я сказал совершенно неожиданно: «Бог, если Ты есть, спаси меня». И все. Никаких слов вслух, никаких эмоций, никаких церковных алтарей, никаких призывов проповедников. Когда приходит Бог, все меняется. Проснувшись утром, я понял, что внутри меня вдруг откуда-то появилась надежда, и кто-то словно вел меня в течение дня в поступках. Вечером мне захотелось включить телевизор на той программе, которую я никогда не смотрел, и следующие полчаса я смотрел и слушал передачу «Победоносный голос верующего» Кеннета Коупленда. Я покаялся, принял Иисуса Христа, принял крещение Святым Духом. Все для меня изменилось внутри – сразу. Бог исцелил меня и от греха и от моей болезни. «И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется» Деян. 2:21

Второе: Бог есть любовь!

Господь дал мне благодать пережить Его реальность дважды. Сейчас я хочу рассказать о втором случае, который произошел со мной вскоре после моего покаяния и крещения Святым Духом. По-другому этот опыт я бы назвал - «встреча со славой Божьей». Сегодня, к сожалению, в христианстве мало подобных свидетельств, или о них мало говорят из-за религиозности и законничества церквей. Но все это Господь обещал дать Церкви с приходом Святого Духа на землю.

«Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет, в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю: Бог знает, восхищен был до третьего неба»
2 Кор.12:2

Интересное переживание, не так ли дорогой друг? Многие хотят пережить, испытать подобное тому, что испытал Павел.

Или вот еще:

«Я был в духе в день воскресный и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний» Откр.1:10. Тоже интересный опыт.

Или еще:

«В городе Иопии я молился и в исступлении видел видение…» Деян. 11:5

И таких примеров много. Все это от Бога, потому что Он – верный, истинный и исполняет Свое слово. Дух Святой пришел, чтобы сделать для нас реальным, видимым и слышимым Царство Божье и Господа этого Царства.

«Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем» Мтф.16:28

Я не знаю, как это было, в теле или не в теле, но я передаю тебе свое переживание, опыт, то, что для меня является самой большой реальностью.

«А как выглядит Иисус?»

«Скажи, а какие у Него глаза?»

«А какие у Него волосы?»

«Как Он одет сейчас?»

Слышал ли ты подобные вопросы?...
***Л.Х.В.С***

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Начало интересное)
Айда в общий раздел болтать и общаться на христианские темы?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: