Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

nedoverie

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: nedoverie Ответить с цитатой

kak ti dymaesh nedoverie ochen ploxo ili net. moy dryg nikogda nedoveraet mne esli i eto pravda. no kaneshno pravdy ya vsegda govary.
Igor-24
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: nedoverie Ответить с цитатой

В любом случае, если нет доверия друг другу (я имею ввиду между близкими людьми, или супругами) это плохо. Такие отношения долго не продлятся. Т.к. между людьми возникает трещина в отношениях, которая со временем перерастает в большую пропасть.

".. любовь всему верит, долготерпит...." (1Кор.13гл.)
The Princess Iren

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: nedoverie Ответить с цитатой

Я считаю, недоверие – это своего рода непонимание.
Большинство людей, не доверяют другим, потому что не понимают этого человека. Или же, не уверены в нем.
Если человек не доверяет, у него на это должны быть объяснения, если же таких объяснений нет – эта особа не доверяет, потому что не уверена в этом человеке. Вот я не доверяю тем людям, которые кажутся мне странными. Я доверяю тем
особам, которых знаю довольно долго и знаю точно, что это тот человек, который никогда не подведет меня, что ему можно полностью доверять.
Есть поговорка: "Доверяй, но проверяй!". Это очень правильное подтверждение.
Год назад у меня была лучшая подруга с которой я была не разлей вода. Мы хоть и дружили не с самого детства, но были очень близки: дружили, советовались, помогали друг другу и т.д. Короче, я считала ее своей родной сестрой, так, как у меня нет родной сестры.
Сначала, дружба казалась мне сладким сном, но позже, она – "моя подруга" начала наговаривать на меня моим одноклассникам, друзьям, были предательства, постоянное вранье. Однажды, она мне в глаза сказала, что виной одного скандала была именно она, в прочем я и не сомневалась. После этого, я очень замкнулась в себе и даже не верила людям. Но в один прекрасный день, я встретила человека, который понял меня, и помог побороть замкнутость и обиду. Сейчас, эта девчонка общается со мной, но я то все прекрасно помню и другим советую, прежде чем открывать свою душу, подумайте хорошенько, потому что потом, будет поздно. Никому не желаю узнать, что такое недоверие и предательство! Берегите себя! Ведь зло так и крутится возле хороших людей!
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: