Для ТЕБЯ - христианская газета Форум Для ТЕБЯ
forum.ForU.ru

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призыв к Христианскому Творчеству

Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2002 2:49 am    Заголовок сообщения: Призыв к Христианскому Творчеству Ответить с цитатой

Приветствую вас, друзья!

Меня зовут Богдан. Так же, как и вы, я отдаю значительную часть моего времени Христианскому Творчеству. Я пишу стихи, реже прозу, и знаю, чего хочется каждому из нас - совершенствоваться! Писать более прочувствованные стихи, более глубокие рассказы, более конкретные проповеди...

Для этого нам, авторам, необходима критика. Не в смысле, чтобы "обломать" нас, нет! - я говорю об отзывах, рецензиях и комментариях, которые сделаны ДРУГИМИ авторами, прочитавшими наши произведения. Тогда мы получим объективные советы от людей, желающих взаимного отношения к ИХ произведениям. Я считаю, что Христианское Творчество должно постоянно совершенствоваться, ведь оно несет славу Богу! Неужели мы не хотим писать для Бога как можно лучше? Хотим!

Поэтому я приглашаю вас присоединиться к проекту "Христианское Творчество" на сайте "Для ТЕБЯ". Почему именно сюда? Два слова: удобство и цель. Автоматизированная система публикации произведений даст вам, автору, возможность предложить ваши стихи и прозу многим читателям и рецензентам. Как вы видите, этот проект еще не набрал такой широкий размах, как некоторые мирские сайты, однако я уверен, что с вашей помощью мы сможем предоставить Рунету прекрасные произведения, прославляющие нашего Господа Иисуса Христа!

Зайдите по адресу: http://www.4oru.org/slovo.php3 и станьте автором. Я буду рад написать первую рецензию на ваше произведение!

С хр.л.и.ув.,
Богдан/Вэбмастер
Портал «Град Божий»
www.cityofGod.org
Григорий Якимчук
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Призыв к Христианскому Творчеству Ответить с цитатой

Мне бы хотелось обратиться ко всем авторам, а также читателям Христианского литературного интернет-журнала: не скупитесь на ваши замечания, рецензии, пожелания авторам. Также не забудьте дать оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам усовершенствовать своё свои творческие способности.
С уважением и христианской любовью Григорий Якимчук.
Игорь ЕХБ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Однако Ответить с цитатой

Однако, хотелось бы как-то и видеть конкретные плоды помещения своих произведений тут... Ну я имею в виду публикации, например, в той же газете Для Тебя, или в виде выпущенной книги...
Как с этим?
Начать дискуссию   Ответить на тему    Список форумов Форум Для ТЕБЯ -> Христианское творчество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: